فضاء
الافراد
فضاء
المهنيين
فضاء
المؤسسات
فروعنا
البنكية
اتصل
بنا
فروع البنك العربي لتونس
ابحث
عن فرع البنك العربي لتونس الاقرب منك !

AUCUNE AGENCE LOCALISÉE

Modifiez la zone de recherche ou localisez les agences autour de vous.

قائمة كاملة من الفروع :
أريانة
أريانة - النصر - التضامن - روّاد - برج الوزير - سكرة - شطرانة - سكرة 2 -
أريانة
أريانة
عند زاوية تقاطع شارع أحمد خبثاني و شارع هادي خفاشة – 2080 أريانة
71 702 222
71 703 463
وسام بن أحمد Wissem.BenAhmed@ATB.COM.TN
النصر
شارع هادي نويرة - النصر 2 - 2037 أريانة
70 825 544
70 825 548
سليم شرفي Slim.Charfi@ ATB.COM.TN
التضامن
138, شارع إبن خلدون حي التضامن 2041 أريانة
70 662 330
70 662 303
أنيس عاشور Anis,Achour@ATB.COM.TN
روّاد
95,شارع فتحي زهير طريق 2083 روّاد
71 757 505
71 756 638
عادل بطيخ Adel.Battikh@ATB.COM.TN
برج الوزير
46, شارع مصطفى محسن برج الوزير 2073 أريانة
70 698 751
70 698 793
ابراهيم بن بريك Brahim.BenBrik@ATB.COM.TN
سكرة
شارع المغرب العربي طريق سكرة
70 695 365
70 695 344
شمس بالقاضي قوردة Chams.Kourda@ATB.COM.TN
شطرانة
97, شارع سيدي صالح 2036 شطرانة
70 695 380
70 695 388
ياسين عمراوي Yassine.Amraoui@ATB.COM.TN
سكرة 2
شارع فطومة بورقيبة سكرة
70 691 412
70 691 422
فريال عثماني Feriel.Othmani@ATB.COM.TN
باجة
باجة - عماد بوترعة - تبرسق -
باجة
باجة
نهج القائد جوهر سيدي بو تفاحة 9000 باجة
78 455 718
78 455 114
نورالدين غريبي Nourreddine.GHRIBI@ATB.TN
عماد بوترعة
شارع الحبيب بورقيبة 9060 تستور
78 571 673
78 571 420
عماد بوترعة
تبرسق
شارع الحبيب بورقيبة 9040 تبرسق باجة
78 466 433
78 466 290
محمد ملّيتي Mohamed.Milliti@ATB.COM.TN
بن عروس
بن عروس - بومهل - المدينة الجديدة - المروج - الزهراء - حمام الأنف - مقرين - مقرين جوهرة - رادس - فــوشــانــة - اليسمينات - المغيرة -
بن عروس
بن عروس
11 شارع الجمهورية 2013 بن عروس
71 388 061
71 388 709
نبيل عياري Nabil.AYARI@ATB.COM.TN
بومهل
شارع البيئة -2097 بومهل
71 210.631
71 210.664
منى شنّوفي Mouna.Chenoufi@ATB.COM.TN
المدينة الجديدة
زاوية شارع فيصل بن عبد العزيز و نهج خليفة الديماسي 2063 المدينة الجديدة
79 354 513
79 354 482
نادية بن حليمة برناط Nadia.BARNAT@ ATB.COM.TN
المروج
1 شارع الشهداء 2074 المروج 1
79 357 616
79 357 740
آمنة العوني بوشامي
الزهراء
67 شارع الحبيب بورقيبة - الزهراء 2034
79 485 085
79 485 288
سليم شيلي Slim.SHILI@ATB.COM.TN
حمام الأنف
عدد 70 .شارع الجمهورية حمام الأنف 2050
71 294.517
71 294 559
نوفل مكي Naoufel.MEKKI@ATB.COM.TN
مقرين
نهج البلاستيك المنطقة الصناعية سيدي رزيق2033 مقر ين
71 433 050
71 434 855
أوس فياش Aous.FAYACHE@ATB.COM.TN
مقرين جوهرة
نهج أحمد التليلي -2024 مقرين جوهرة
79 416 856
79 416 979
زهير بالقايد Zouheir. Belcaied@ATB.COM.TN
رادس
98 شارع فرحات حشّاد -2044 رادس
71 447 000
71 447 150
نرجس ترزي Narjess.TERZI@ATB.COM.TN
فــوشــانــة
شارع الحرية ، فوشانة
79 320 222
79 320 302
ماجدة جابر Mejdai.JABEUR@ATB.COM.TN
اليسمينات
طريق مرناق كم 7 -2013 اليسمينات
71 316 722
71 316.744
وسام ترجمان Wissem. Torjemen@ATB.COM.TN
المغيرة
زاوية شارع المغيرة و نهج جندوبة – 2082 المغيرة
71 409.301
71 409.303
صابر نصري Saber.NASRI@ATB.COM.TN
بنزرت
بنزرت - منزل بورقيبة - متلين - ماطر - راس الجبل - الكورنيش بنزرت -
بنزرت
بنزرت
شارع غرة جوان 7000 بنزرت
72 433 142
72 433 878
محمد بوحديدة Mohamed.BOUHDIDA@ATB.COM.TN
منزل بورقيبة
زاوية شارع الإستقلال و نهج الحبيب بورقيبة 7050 منزل بورقيبة
72 518 851
72 518 888
ضياء الدين باروني Dhiaeddine.Barounii@ATB.COM.TN
متلين
زاوية شارع فرحات حشاد و نهح رشيد النجار 7034 المتلين
72 446 377
72 446 288
منال قرّاش Manel.GUARRECHE@ATB.COM.TN
ماطر
ساحة الطيب المهيري -7030 ماطر
72 485 199
72 486 035
عبد الكريم عيادي Abdelkarim.AYADI@ATB.COM.TN
راس الجبل
زاوية شارع الحبيب بورقيبة و نهج ابن زينة 7070 راس الجبل
72 449 000
72 457 310
رؤوف رفرافي Raouf.RAFRAFI@ATB.COM.TN
الكورنيش بنزرت
طريق الكورنيش بنزرت على نهج نزل جالطا 7000 بنزرت.
72 419 224
72 419 227
هزار برهومي نصري
قابس
قابس - مارث - قابس 2 - مطوية - شنني قابس - الحامّة قابس -
قابس
قابس
75, شارع حبيب بورقيبة قابس 6000
75 274 700
75 273 255
لسعد مرزوقي Lassaad.MARZOUGUI@ATB.COM.TN
مارث
شارع 27 أكتوبر مارث 6080
75 323 613
75 323 616
منتصر عرّامي Montassar.ARRAMI@ATB.COM.TN
قابس 2
شارع صلاح الدّين الأيوبي 6011 قابس
75 291 714
75 291 642
سلوى قاسمي حامد Saloua.Guesmi@ATB.COM.TN
مطوية
نهج البساتين طريق قفصة 6010 مطوية
75 372 375
75 372 374
كمال حبيب Chedly.Bibi@ATB.COM.TN
شنني قابس
شارع الحبيب بوقيبة 6042 شنني قابس
75 229.130
75 229.200
رشيد مكراني Rachid.Mokrani@ATB.COM.TN
الحامّة قابس
شارع الحبيب بورقيبة، ساحة دغباجي الحامّة 6020 قابس
75 333 887
75 333 801
منتصر عرّامي Chedly.Bibi@ATB.COM.TN
قفصة
قفصة - المتلوي -
قفصة
قفصة
شارع جمال عبد الناصر، نزل القمر لا لون 2100 قفصة
76 223 502
76 226 204
رشدي جدلي Rochdi.Jedli@ATB.COM.TN
المتلوي
طريق توزر (الطريق الوطنية عدد 3) - 2130 المتلوي
76 244 181
76 244 183
سامي خميري Sami.KHEMIRI@ATB.COM.TN
جندوبة
جندوبة - بوسالم -
جندوبة
جندوبة
نهج علي بلهوان, عمارة حسن الخضراوي - 8100- جندوبة
78 601 713
78 601 675
مراد بن يوسف Mourad.BenYoussef@ATB.COM.TN
بوسالم
99 شارع 20 مارس 8170 بوسالم
78 634 633
78 634 630
حسين محمودي Houcine.Mahmoudi@ATB.TN
القيروان
القيروان -
القيروان
القيروان
زاوية شارع الحبيب ثامر و نهج 2 مارس 1934 -3100 القيروان
77 234 264
77 231 923
رضوان ددّوشة Radhouane Daadoucha@ATB.COM.TN
القصرين
القصرين -
القصرين
القصرين
شارع الحبيب بورقيبة ساحة السوق 1200 القصرين
77 473 981
77 472 701
بدرالدين منصري Badreddine.Mnasri@ATB.COM.TN
قبلي
قبلي -
قبلي
قبلي
19 نهج 3 سبتمبر - 4200 قبلي
75 493 444
75 493 350
أحمد بن علي
الكاف
الكاف -
الكاف
الكاف
18, شارع المنجي سليم 7100 الكاف
78 225 192
78 225 183
مراد الإينوبلي Mourad.Linoubli@ATB.COM.TN
المهدية
المهدية - شربـان - الجم -
المهدية
المهدية
شارع 2 مارس عمارة الشطي 5100 المهدية
73 690 302
73 690 308
رياض مصراتي Riadh.mosrati@ATB.COM.TN
شربـان
شارع الحبيب بورقيبة 5130 شربـان
73 600 350
73 600 250
فرحاني شقرون Farhani.Chakroun@ATB.COM.TN
الجم
شارع الطيب المهيري 5160 الجم
73 633 084
73 633 152
كمال الحاج صالح Kamel.HadjSalah@ATB.COM.TN
دوار هيشر - واد الليل - دندان - العقبة -
دوار هيشر
إقامة SPRIC حي العهد الجديد دوار هيشر 2010 منوبة
71 622 120
71 622 966
ماهر فرحات Maher.Farhat@ATB.COM.TN
واد الليل
6 شارع الحبيب بورقيبة 2021 واد الليل
71 536.150
71 536.138
أنيس الغزال Anis El Ghazel@ATB.COM.TN
دندان
مركب إبن خلدون و زاوية الإستقلال و نهج ابن خلدون 2011 دندان
71 606 886
71 606 639
مروان الكافي Marwen.kefi@ATB.COM.TN
العقبة
طريق الكاف كم 5 – العقبة
71 938.698
71 938.650
رضا بن علية Ridha.BenAleya@ATB.COM.TN
مدنين
مدنين - جرجيس - بن قردان - جربة حومة السوق - جربة قلالة - جربة ميدون - جربة أجيم - جربة الماي -
مدنين
مدنين
عمارة السنيت الطابق الارضي شارع الحبيب بورقيبة مدنين
75 644.391
75 644.391
لسعد عبيزيد Lassaad.BENABIZID@ATB.COM.TN
جرجيس
شارع فرحات حشاد -4170 جرجيس
75 692 402
75 692 403
عبد القادر سريّب Abdelkader.SRAIEB@ATB.COM.TN
بن قردان
شارع الشهداء طريق راس جدير بن قردان 4160
75 718.013
75 718.009
مصطفى ضيف الله Mustapha.DHIEFALLAH@ATB.COM.TN
جربة حومة السوق
شارع عبد الحميد القائد جربة 4180
75 650 230
75 652 029
محمد علي عكروت MohamedAli.akrout@ATB.COM.TN
جربة قلالة
نهج صالح بن يوسف جربة قلّالة 4155
75 761 618
75 761 616
فؤاد عرواي Foued.Arouey.COM.TN
جربة ميدون
طريق أغير قبالة بلدية ميدون - جربة ميدون 4116
75 732 415 - 75 732 421
75 732 416
حمدي بن حسان Hamdi.benhassen@ATB.COM.TN
جربة أجيم
17, شارع الحبيب بورقيبة جربة أجيم 4135
75 662 386
75 662 385
شكري فسطاوي Chokri.FASSATAOUI@ATB.COM.TN
جربة الماي
31, مكرر شارع الجمهورية جربة الماي 4175
75 675 654
75 675 652
شادية جرايا بونوح Chedia.Bounouh@ATB.COM.TN
المنستير
المنستير - جمال - طبلبة -
المنستير
المنستير
شارع المجاهد الأكبر حي الصندوق القومي للتقاعد و الحيطة -5000 المنستير
73 646 301
73 464 300
علاء الدين بديرة Alaeddine.Bdira@ATB.COM.TN
جمال
17 نهج القصاص 5100 جمال
73 484 212
73 484 639
فتحي صميدة Fethi.smidaA@ATB.COM.TN
طبلبة
زاوية شارع الحبيب بورقيبة و محبوبة سوسية
73 496 973
73 493 424
عاطف عايب Atef.Ayeb@ATB.COM.TN
نابل
بني خلاّد - بني خيار - قرمــبالية - الحمامات - قليبية - منزل تميم - نابل - قربة - منزل بوزلفة -
نابل
بني خلاّد
ساحة 23 جانفي 1952 - بني خلاّد 8021
72 374 770
72 374.774
زبير بسومي Zoubaier.BASSOUMI@ATB.COM.TN
بني خيار
141 شارع الجمهوريّة بني خيار 8060
72 228 995
72 228.833
سالم بينوس Salem.Binous@ATB.COM.TN
قرمــبالية
6 شارع الحبيب بورقيبة قرمــبالية 8030
72 213.688
72 214.177
ليليا مجنّح زغلامي Naceur.Mouadhen@ATB.COM
الحمامات
6 نهج الحبيب بورقيبة الحمامات 8050
72 282 007
72 281 881
سامي بن عمر Sami.BenAmor@ATB.COM.TN
قليبية
159 مكرّر شارع الشهداء - قليبية 8090
72 208 498
72 208 497
كريم عامر Karim.Ameur@ATB.COM.TN
منزل تميم
27 شارع المنجي سليم - منزل تميم 8080
72 300.202
72 300.205
حنان بشوال
نابل
133 شارع الحبيب بورقيبة نابل 8019
72 224 351
72 224 701
محمد عدنان زرلي Adnene.Zrelli@ATB.COM.TN
قربة
شارع الحبيب برقيبة قربة 8070
72 383 330
72 384 551
مكي الغربي Mekki.GHARBI@ATB.COM.TN
منزل بوزلفة
ساحة 2 مارس - منزل بوزلفة 8010
72 252.550
72 251.929
مراد هرقلي Mourad.HERGLI@ATB.COM.TN
صفاقس
صفاقس - صفاقس 2 - صفاقس أريانة - صفاقس العين - صفاقس جديدة - صفاقس قرمدة - صفاقس منزل شاكر - ساقية الزيت صفاقس - صفاقس طينة - سكرة صفاقس - ساقية الداير صفاقس -
صفاقس
صفاقس
49, شارع الحبيب بورقيبة صفاقس 3000
74 225 142
74 229 211
سفيان سلاّم Sofiene.Sellam@ATB.COM.TN
صفاقس 2
شارع الجزائر حي سيوز زيتاكس 3000 صفاقس
74 297 369
74 297 387
أنور قسنتيني Anwar.KSONTINI@ATB.COM.TN
صفاقس أريانة
طريق تونس كم1,5، صفاقس أريانة
74 442 895
74 442 893
عمر عموري Omar.Amouri@ATB.COM.TN
صفاقس العين
طريق العين كم 5 مركز دربال صفاقس 3000
74 631.533
74 631.502
عائشة شيبوب مروّة Aicha.Chiboub@ATB.COM.TN
صفاقس جديدة
5 مركب جبلي سنتر 3000 صفاقس
74 404.568
74 400.144
نادية بن حميدة سليماني Nadia.Slimani@ATB.COM.TN
صفاقس قرمدة
طريق قرمدة كلم 6 - 3062 صفاقس
74 261 661
74 261 759
أشرف سلامي Achref.SELLAMI@ATB.COM.TN
صفاقس منزل شاكر
طريق منزل شاكر كم 4 عمارة دمق صفاقس 3000
74 620 057
74 620 056
خالد عباس Khaled.Abbes@ATB.COM.TN
ساقية الزيت صفاقس
طريق تونس كم 9 حي الأنس ساقية الزيت صفاقس 3000
74 861 622
74 861 602
سهام بيبي قراجة Sihem.Bibi@ATB.COM.TN
صفاقس طينة
حي المعز كم 7 طريق قابس صفاقس طينة 3000
74 686 156
74 687 462
فاهم جلولي Fahem.Jallouli@ATB.COM.TN
سكرة صفاقس
إقامة هيبة حي الحبيب طريق سكرة كم 3 صفاقس
74 665 087
74 665 079
روضة كسدالله Raoudha.KASDALLAH@ATB.COM.TN
ساقية الداير صفاقس
طريق المهدية كلم 6 ساقية الداير صفاقس
74 890 142
74 293 795
منذر كشو Mondher.KCHAOU@ATB.COM.TN
سيدي بوزيد
سيدي بوزيد -
سيدي بوزيد
سيدي بوزيد
زاوية شارع فرحات حشّاد و شارع الحبيب بورقيبة 9100 سيدي بوزيد
76 627 650
76 627 570
صحبي قضومي Sahbi.GADHOUMI@ATB.COM.TN
سليانة
سليانة - بورويس - مكثر -
سليانة
سليانة
زاويّة شارع الحبيب بورقيبة ونهج خير الدين باشا 6100 سليانة
78 873 520
78 873 501
يونس الشابي Younes.Chebbi@ATB.COM.TN
بورويس
شارع الطيب المهيري 6113 بورويس سليانة
78 898 552
78 898 551
وسام شنيتي Wissem.Chniti@ATB.COM.TN
مكثر
زاوية نهج 20 مارس وفرحات حشاد – 4160 مكثر
78 826 234
78 826 233
سنية الجبالي بن عطية Sonia.Benattia@ATB.COM.TN
سوسة
خزامة - القلعة الكبرى - مساكن - سوسة - سهلول سوسة - سوسة الرياض - حمّام سوسة - جوهرة سوسة -
سوسة
خزامة
شارع النخيل 4000 خزامة سوسة
73 244 251
73 244 241
مهى طبقة
القلعة الكبرى
شارع أولاد محمّد ساحة السوق-4060القلعة الكبرى
73 354 700
73 354 704
محمد لزهر الخضراوي Lazhar.Khadhraoui@ATB.COM.TN
مساكن
21, شارع الجمهورية 4070 مساكن
73 290 071
73 290 077
الياس سافي Elyes.Essafi@ATB.COM.TN
سوسة
زاوية شارع محمد الخامس و نهج نزل المدينة 4000 سوسة
73 225 055
73 225 056
خالد لعجيمي Khaled.Ladjimi@ATB .COM.TN
سهلول سوسة
شارع ياسر عرفات 4031 سهلول سوسة -
73 822 001
73 822 004
محمد السعيدي Mohamed.SAIDI@ATB.COM.TN
سوسة الرياض
17, نهج الحطاب ابن ابي بلطع حي الرياض سوسة
73 304 460
73 304 450
عادل شعبان Adel.Chaabene@ATB.COM.TN
حمّام سوسة
250, الطريق الوطنية 1 في إتجاه تونس حمّام سوسة
73 372 475
73 372 477
فتحي وسلاتي Fethi.oueslati@ATB.COM.TN
جوهرة سوسة
شارع خليفة القروي خزامة الشرقية - 4000سوسة
73 277 592
73 277 594
أميرة بن عمارة بن عثمان Amira.BenAmara@ATB.COM.TN
تطاوين
تطاوين -
تطاوين
تطاوين
زاوية شارع الحبيب بورقيبة و نهج الرائد البجاوي 3002 تطاوين
75 852 281
75 718 002
محمد بن ويران Mohamed.BENOUIRANE@ ATB.COM.TN
توزر
توزر -
توزر
توزر
53 شارع فرحات حشاد باب الهواء 2200 توزر
76 461.104
76 461.099
عادل نجّار Adel.NAJJARA@ATB.COM.TN
تونس
شارع الحبيب بورقيبة - باب بنات - باردو - الفرع المركزي (السنترال) - الشرقية - العوينة - المشتل - المنزه السادس - المركاض - العمران - الزهور - إبن خلدون - إبن سينا - الجزيرة - البحيرة - حلق الوادي - المرسـى - المرسى 2 - مرسى الشاطئ - الكرم - الحرية - المنار - منفلوري - منبليزير - ميتيوالفيل - السعدي - سيدي البشير - سيدي حسين - سوق السكاجين - الإنطلاقة - ألان سافاري - النجاح - الكرم الغربي - حي الخضراء - عين زغوان -
تونس
شارع الحبيب بورقيبة
39, شارع الحبيب بورقيبة – 1000 تونس
71 254 166
71 254 180
شاكر الجديدي Chaker.Jedidi@ATB.COM.TN
باب بنات
42 مكررا شارع باب بنات – 1006 تونس
71 567 755
71 568 410
كريم مكور Karim.MKAOUER@ATB.COM.TN
باردو
140, شارع 20 مارس – 2000 باردو
71 664.434
71 664.080
محمد كريم جبالي Karim.Jebali@ ATB.COM.TN
الفرع المركزي (السنترال)
9, نهج الهادي نويرة - 1001 تونس
71 351 155 / 71 343 246
71 347 270 / 71 345 966
شاكر الجديدي Chaker.Jedidi@ATB.COM.TN
الشرقية
المركز العمراني الشمالي عمارة صوربي - 1003 تونس الشرقية
71 751 118
71 750 590
محمد علي الصيد MohamedAli.ESSID.COM.TN
العوينة
23, حي شارع المنجي سليم الطيب المهيري - 2036 العوينة
70 727 477
70 727 488
الياس بالحبيب Elyes.Belhabib@ATB.COM.TN
المشتل
أولاد حفوز – 1002 تونس
71 782 394
71 793 212
أنيس شويرف Anis.CHOUIREF@ATB.COM.TN
المنزه السادس
شارع عثمان بن عفان، شارع الحرية زاوية – المنزه السادس
71 766 666
71 767 081
بدر سوسي Bader.Soussi@ATB.COM.TN
المركاض
زاوية نهج المركاض و ساحة الخيل 1008 تونس.
71 340 641
71 340 799
محمد ضاوي Mohamed.Dhaoui@ATB.COM.TN
العمران
زاوية نهج أحمد شوقي وعباس محمود العقاد 1005 العمران تونس
71 957 007
71 959 001
مهدي معاوية Mehdi.Maaouia@ATB.COM.TN
الزهور
57 مكرّر شارع 14 جانفي و زاوية شارع حرائرية 2052 حي الزهور
71 529.299
71 529.205
خموسي خالدي Khamoussi.Khaldi@ATB.COM.TN
إبن خلدون
نهج 6691 رقم 4 - 2062 حيّ إبن خلدون
71 920.155
71 921.004
رجاء يحياوي بلصفر Raja.Bellasfar@ATB.COM.TN
إبن سينا
زاوية نهج 10236 و نهج بلقاسم البزمي - حيّ إبن سينا-1009 تونس
71 270 277
71 270.299
هيكل كيلاني Hyakel .KILANI@ATB.COM.TN
الجزيرة
21 نهج الجزيرة 1000 تونس
71 327 142
71 327 028
محمد بن عبد العزيز Mohamed.BENABDELAZIZ@ATB.COM.TN
البحيرة
ضفاف البحيرة - عمارة بدر تونس 2045 - تونس
71 861 291
71 861 523
سامي الحكيم Sami.ELHAKIM@ATB.COM.TN
حلق الوادي
شارع فرونكلان روزفالت - عمارة الكزينو -2060 حلق الوادي
71 736 221
71 736.112
اسكندر الشارني Skander.Cherni@ATB.COM.TN
المرسـى
ساحة المنصف باي 2070 المرسـى
71 744 209
71 744 104
وسيم كباجي Wassim.Koubaji@ATB.COM.TN
المرسى 2
71 نهج الهادي شاكر - 2070 المرسى
71 744 223
71 744.245
بسمة كسدلي Besma.KASDALLI @ATB.COM.TN
مرسى الشاطئ
8, نهج الإمام أبو حنيفة، مرسى الشاطئ
71 727 551
71 727 573
سهام رفيقة قليبي التميمي Sihem Temimi.@ATB.COM.TN
الكرم
227 شارع الحبيب بورقيبة 2050 الكرم
71 730 973
71 731 630
هندة مرايحي علوش Henda.ALLOUCHE@ATB.COM.TN
الحرية
93 شارع الحرية 1002 تونس البلفيدير
71 288 022
71 289 008
سليم درويش Slim.Derouiche@ATB.COM.TN
المنار
2 نهج يوسف الرويسي 2092 المنار
71 889 152
71 889 256
كريم عزوزي Karim.Azzouzi@ATB.COM.TN
منفلوري
رقم 10 ،نهج الساحل، منفلوري -1008 تونس
71 492 100
71 490 770
سفيان بن جمعة Sofiane.Ben Jemaa@ATB.COM.TN
منبليزير
نهج 8005 منبليزير 1002 تونس
71 702 115
71 702 124
حسين بوغانمي Houcine.Boughanmi@ATB.COM.TN
ميتيوالفيل
114، شارع جاكرطة ميتيوالفيل -1005 تونس
71 842 988
71 841 251
نبيل قريعة Nabil.KRIAA@ATB.COM.TN
السعدي
عمارة السعدي المـــنزه الرابع 1004 تونس
71 705 373
71 705 237
حكيم شريف Hakim.Cherif@ATB.COM.TN
سيدي البشير
سيدي البشير – 1000 تونس
71 333 638
71 333 651
احلام عزيزي Ahlem.Azzizi@ATB.COM.TN
سيدي حسين
نهج 42800 سيدي حسين السجومي 2030
71 935 303
71 935 290
فاضل قيبان Fadhel.Guibene@ATB.COM.TN
سوق السكاجين
31 نهج سوق السكاجين 1008 تونس
71 576 650
71 576 620
محمد ضاوي Mohamed.Dhaoui@ATB.COM.TN
الإنطلاقة
طريق بنزرت 2041 الإنطلاقة باردو
71 661 350
71 661 205
غازي ربعة Ghazi.ROBAA@ATB.COM.TN
ألان سافاري
41، شارع الان سافاري 1002 تونس البلفيدير
71 285 807
71 285 804
سلمى بن علي بالعربي Selma.Belarbi@ATB.COM.TN
النجاح
44، نهج 4020 الملاسين
71 589 196
71 589 208
محمد النيقرو Mohamed.ENNIGROU@ATB.COM.TN
الكرم الغربي
68، شارع فرحات حشاد 2089 الكرم الغربي
71 974 971
71 974 975
محمد أنيس شمّام Anis.Chammem.COM.TN
حي الخضراء
103،شارع لوي براي حي الخضراء 1003 تونس
71 804 613
71 804 612
خديجة بكارة Khadija.BACCARA@ATB.COM.TN
عين زغوان
عمارة برشلونتا الطابق الأرضي 2045 عين زغوان تونس
70 723 009
70 723 030
روضة زياني عبيد Raoudha.Abid@ATB.COM.TN
زغوان
زغوان -
زغوان
زغوان
11 شارع الإستقلال -1100 زغوان
72 681 920
72 681 349
هناء بن طاهر Hana.BENTAHER@ATB.COM.TN