Assistance
Entreprises
Espace
Particuliers
Espace
Professionnels
Espace
Entreprises
Trouver
votre agence
Nous
Contacter
النسخة العربية atbchallenge Prix ATB MUSTaphA AZOUZ
30 septembre 2020 TMM
ATB Net RECRUTEMENT DEVENIR CLIENT DEMO ATB NET DOCUMENTS UTILES
Nos horaires du lundi au vendredi
De 08h à 12h / De 13h à 16h30
Trouver
l’agence la plus proche de vous !

L'ATB vous informe que les heures d'ouverture des guichets des agences sont fixées comme suit :
Du lundi au Vendredi

  • De 8h00 à 12h00 et de 13h00 à 16h30 / De 8h00 à 16h30 pour les agences assurant une permanence.

AUCUNE AGENCE LOCALISÉE

Modifiez la zone de recherche ou localisez les agences autour de vous.

Liste complète des agences :
Ariana
Ariana - Ennasr - Ettadhamen - Raoued - Borj Louzir - Soukra - Chotrana - Soukra 2 -
Ariana
Ariana
Angle Avenue Ahmed Khabtani et Hedi Khafacha – 2080 Ariana
71702222
71703463
Wissem BEN AHMED Wissem.BenAhmed@ATB.COM.TN
Ennasr
Avenue Hédi Nouira - Ennasr II - 2037 Ariana
70825544
70825548
Slim CHARFI Slim.Charfi@ ATB.COM.TN
Ettadhamen
138, Avenue Ibn Khaldoun Cité Ettadhamen – 2041 Ariana
70662330
70662303
Anis ACHOUR Anis,Achour@ATB.COM.TN
Raoued
95, Avenue Fethi Zouhir 2083 - Route de Raoued
71757505
71756638
Adel BATTIKH Adel.Battikh@ATB.COM.TN
Borj Louzir
46, Avenue Mustapha Mohsen – 2073 Borj Louzir Ariana
70698751
70698793
Brahim BEN BRIK Brahim.BenBrik@ATB.COM.TN
Soukra
Avenue du Grand Maghreb Arabe - Route de la Soukra
70695365
70695344
Chams BELKADHI KOURDA Chams.Kourda@ATB.COM.TN
Chotrana
97, Avenue Sidi Salah – 2036 Chotrana
70695380
70695388
Yassine AMRAOUI Yassine.Amraoui@ATB.COM.TN
Soukra 2
Avenue Fatouma Bourguiba – Soukra
70691412
70691422
Feriel OTHMANI Feriel.Othmani@ATB.COM.TN
Béja
Beja - Testour - Teboursouk -
Béja
Beja
Rue Caid Jaouhar – Sidi Bouteffaha – 9000 Béja
78455718
78455114
Noureddine GHRIBI Nourreddine.GHRIBI@ATB.TN
Testour
Avenue Habib Bourguiba - 9060 - Testour
78571673
78571420
Imed BOUTERRA
Teboursouk
Avenue Habib Bourguiba - 9040 Teboursouk – Béja
78466433
78466290
Mohamed MELLITI Mohamed.Milliti@ATB.COM.TN
Ben arous
Ben Arous - Boumhel - El Medina Jadida - El Mourouj - EZZAHRA - Hammam Lif - Megrine - Megrine Jawhara - Rades - Fouchana - Yasminet - Mghira -
Ben arous
Ben Arous
11, Avenue de la république- 2013. Ben Arous.
71388061
71388709
Nabil AYARI Nabil.AYARI@ATB.COM.TN
Boumhel
Avenue de l’Environnement – 2097 Boumhel
71210631
71210664
Mouna CHENOUFI Mouna.Chenoufi@ATB.COM.TN
El Medina Jadida
Angle Avenue Faiçal Ibn Abdelaziz et Rue Khlifa Dimassi - 2063 . El Médina El Jadida
79354513
79354482
Nadia BEN HALIMA BARNAT Nadia.BARNAT@ ATB.COM.TN
El Mourouj
11 Avenue des Martyrs El Mourouj 1.
79357616
79357740
Emna EL OUNI ep BOUCHEMI
EZZAHRA
67, Avenue Habib Bourguiba – Ezzahra – 2034
79485085
79485288
Slim SHILI Slim.SHILI@ATB.COM.TN
Hammam Lif
70, Avenue de la République - 2050 Hammam-Lif
71294517
71294559
Naoufel MEKKI Naoufel.MEKKI@ATB.COM.TN
Megrine
Rue du Plastique – ZI Sidi REZIG – 2033 Megrine
71433050
71434855
Aoues FAYECHE Aous.FAYACHE@ATB.COM.TN
Megrine Jawhara
Avenue Ahmed TLILI Megrine
79416856
79416979
Zouheir BELCAIED Zouheir. Belcaied@ATB.COM.TN
Rades
98, Avenue Farhat Hached-2044 Rades
71447000
71447150
Narjess TERZI Narjess.TERZI@ATB.COM.TN
Fouchana
Avenue de la liberté - Fouchana
79320222
79320302
Majda JABEUR Mejdai.JABEUR@ATB.COM.TN
Yasminet
Route de Mornag Km 7 - 2013 Yasminet
71316722
71316744
Wissam TORJMAN Wissem. Torjemen@ATB.COM.TN
Mghira
Angle Avenue Mghira et rue Jendouba – 2082 Mghira.
71409301
71409303
Saber NASRI Saber.NASRI@ATB.COM.TN
Bizerte
Corniche Bizerte - Menzel Bourguiba - Metline - Mateur - Ras Jebal - Bizerte -
Bizerte
Corniche Bizerte
Route de Corniche Bizerte sur la Bordure de la Rue de l 'hôtel Jalta Bizerte 7000
72419224
72419227
Hazar BARHOUMI ep NASRI Hazar.Barhoumi@ATB.COM.TN
Menzel Bourguiba
Angle Avenue de l'indépendance et Habib bourguiba 7050 Menzel Bourguiba
72518851
72518888
Dhiaeddine BAROUNI Dhiaeddine.Barounii@ATB.COM.TN
Metline
Angle Avenue F.Hached et Rue Rachid Najjar – 7034 Metline
72446377
72446288
Manel GARRECHE Manel.GUARRECHE@ATB.COM.TN
Mateur
Place Taieb M’hiri 7030 Mateur
72485199
72486035
Abdelkrim AYADI Abdelkarim.AYADI@ATB.COM.TN
Ras Jebal
Angle Avenue Habib Bourguiba et Rue Ibn Zina – 7070 Ras Jebal
72449000
72457310
Raouf RAFRAFI Raouf.RAFRAFI@ATB.COM.TN
Bizerte
Rue du 1er Juin – 7000 Bizerte
72433142
72433878
Mohamed BOUHDIDA Mohamed.BOUHDIDA@ATB.COM.TN
Gabès
Gabes - Mareth - Gabes 2 - Metouia - Chenini Gabes - El Hamma Gabes -
Gabès
Gabes
75, Avenue H.Bourguiba – 6000 Gabes
75274700
75273255
Lassad MARZOUGUI Lassaad.MARZOUGUI@ATB.COM.TN
Mareth
Avenue 27 Octobre – 6080 Mareth
75323613
75323616
Montasar ARRAMI Montassar.ARRAMI@ATB.COM.TN
Gabes 2
Avenue Slaheddine El Ayoubi – 6011 Gabes
75 291 714
75291642
Saloua GASMI EP HAMED Saloua.Guesmi@ATB.COM.TN
Metouia
Rue El Bassatine Route Gafsa – 6010 Metouia
75 372 375
75372374
Walaa ZARATI
Chenini Gabes
Avenue Habib Bourguiba-6042 Chenini Gabès
75 229.130
75229200
Rachid MOKRANI Rachid.Mokrani@ATB.COM.TN
El Hamma Gabes
Avenue Habib Bourguiba place Dhaghbegi El Hamma 6020
75 333 887
75333801
Montasar ARRAMI Montassar.ARRAMI@ATB.COM.TN
Gafsa
Gafsa - Metlaoui - Gafsa 2 -
Gafsa
Gafsa
Avenue Jamel Abdennasser ' Hôtel la Lune' Gafsa 2100
76223502
76226204
Rochdi JEDLI Rochdi.Jedli@ATB.COM.TN
Metlaoui
Route de Tozeur (GP3) – 2130 Metlaoui
76244181
76244183
Sami KHEMIRI Sami.KHEMIRI@ATB.COM.TN
Gafsa 2
Centre commercial Ennour, avenue Palestine cité Ennour 2123 Gafsa
76223960

Moez KOUKA Moezmalek.kouka@ATB.COM.TN
Jendouba
Jendouba - Boussalem -
Jendouba
Jendouba
Angle des rues Ali Belhaouen et Hedi Cheker – 8100 - Jendouba
78601713
78601675
Mourad BEN YOUSSEF Mourad.BenYoussef@ATB.COM.TN
Boussalem
99 Avenue 20 Mars - 8170 Boussalem
78634633
78634630
Houcine MAHMOUDI Houcine.Mahmoudi@ATB.TN
Kairouan
Kairouan -
Kairouan
Kairouan
Angle des Rues Habib Thameur et 2 Mars 1934 – 3100 Kairouan
77234264
77231923
Radhouane DAADOUCHA Radhouane.Daadoucha@ATB.COM.TN
kasserine
Kasserine -
kasserine
Kasserine
Avenue Habib Bourguiba, place du Souk - 1200 - Kasserine
77473981
77472701
Badreddine MNASRI Badreddine.Mnasri@ATB.COM.TN
Kébili
Kebili - Douz -
Kébili
Kebili
19, Rue 3 Septembre – 4200 Kebili.
75493444
75493350
Ahmed BEN ALI
Douz
Cité Ouled Mansour - Route de Matmata - 4260 Douz
75471120
75471110
Mohamed GHRAB Mohamed.Ghrab@ATB.COM.TN
Kef
El Kef -
Kef
El Kef
18, Avenue Mongi Slim – 7100 El Kef
78 225 192
78225183
Mourad LINOUBLI Mourad.Linoubli@ATB.COM.TN
Mahdia
Mahdia - Chorbene - El Jem -
Mahdia
Mahdia
Avenue 2 Mars (immeuble CHATTI) Mahdia 5100
73690302
73690308
Riadh MOSRATI Riadh.mosrati@ATB.COM.TN
Chorbene
Avenue H.Bourguiba – 5130 Chorbène.
73600350
73600250
Farhani CHAKROUN Farhani.Chakroun@ATB.COM.TN
El Jem
Avenue Taieb Mhiri – 5160 El Jem.
73633084
73633152
Kamel HADJ SALAH Kamel.HadjSalah@ATB.COM.TN
Mannouba
Douar Hicher - Oued Elil - Denden - El Agba -
Mannouba
Douar Hicher
Résidence (SPRIC) Cité El Aahd El Jadid Douar Hicher – 2010 Manouba
71622120
71622966
Maher FARHAT Maher.Farhat@ATB.COM.TN
Oued Elil
6, Avenue Habib BOURGUIBA – 2021 Oued Ellil
71536150
71536138
Anis EL GHAZEL Anis El Ghazel@ATB.COM.TN
Denden
Complexe Ibn Khaldoun, angle avenue de l’Indépendance et rue Ibn Khaldoun. 2011 Den Den
71606886
71606639
Marwen KEFI Marwen.kefi@ATB.COM.TN
El Agba
Route du Kef Km5 - El Agba – 2011 Den-Den
71938698
71938650
Ridha BEN ALEYA Ridha.BenAleya@ATB.COM.TN
Medenine
Medenine - Zarzis - Ben Guerdane - Jerba Houmet Souk - Jerba Guellala - Jerba Midoun - Jerba Ajim - Jerba El May -
Medenine
Medenine
rez de chaussée de l'immeuble SNIT Avenue Habib Bourguiba Medenine
75644391
75644391
Lassaad ABIZID Lassaad.BENABIZID@ATB.COM.TN
Zarzis
Avenue Farhat Hached – 4170 Zarzis
75692402
75692403
Abdelkader SRAIEB Abdelkader.SRAIEB@ATB.COM.TN
Ben Guerdane
Avenue des Martyrs, Route Ras Jedir – 4160 Ben Guerdane.
75718013
75718009
Mustapha DIEFALAAH Mustapha.DHIEFALLAH@ATB.COM.TN
Jerba Houmet Souk
Avenue Abdelhamid El Cadhi – 4180 Djerba
75650230
75652029
Mohamed Ali AKROUT MohamedAli.akrout@ATB.COM.TN
Jerba Guellala
Rue Salah Ben Youssef, Guellala. 4155 Djerba
75761618
75761616
Foued AROUAY Foued.Arouey.COM.TN
Jerba Midoun
Route Aghir en face de la Municipalité de Midoun – 4116 Midoun
75732419 - 75732421
75732416
Hamdi BEN HASSEN Hamdi.benhassen@ATB.COM.TN
Jerba Ajim
17, avenue Habib Bourguiba - 4135 Ajim, Jerba
75 662 386
75 662 385
Chokri FASSATAOUI Chokri.FASSATAOUI@ATB.COM.TN
Jerba El May
31, Bis avenue de la république route de midoun jerba- 4175 Djerba El May
75675654
75675652
Chedia JARRAYA ep BOUNOUH Chedia.Bounouh@ATB.COM.TN
Monastir
Monastir - Jammel - Teboulba -
Monastir
Monastir
Avenue du Combattant Suprême .Immeuble Khalifa– 5000 Monastir
73646301
73464300
Alaeddine BDIRA Alaeddine.Bdira@ATB.COM.TN
Jammel
17 Rue Kassas Jammel - 5100
73484212
73484639
Fethi SMIDA Fethi.smidaA@ATB.COM.TN
Teboulba
Angle des avenues H Bourguiba , Mahbouba Soussia, Teboulba 5080
73496973
73493424
Atef AYEB Atef.Ayeb@ATB.COM.TN
Nabeul
Beni Khaled - Beni Khiar - Grombalia - Hammamet - Kelibia - Menzel Temime - Nabeul - Korba - Menzel Bouzelfa -
Nabeul
Beni Khaled
Place du 23 Janvier 1952 – 8021 Beni Khaled
72 374 770
72374774
Zoubeir BASSOUMI Zoubaier.BASSOUMI@ATB.COM.TN
Beni Khiar
141, Avenue de la République 8060 Beni Khiar
72 228 995
72228833
Salem BINOUS Salem.Binous@ATB.COM.TN
Grombalia
Avenue Habib Bourguiba – 8030 Grombalia
72 213.688
72214177
Lilia MJANNAH EP ZOGHLAMI Naceur.Mouadhen@ATB.COM
Hammamet
6 Rue Habib Bourguiba - 8050 Hammamet
72 282 007
72281881
Sami BEN AMOR Sami.BenAmor@ATB.COM.TN
Kelibia
159 bis, Avenue des Martyrs – 8090 Kelibia
72 208 498
72208497
Karim AMEUR Karim.Ameur@ATB.COM.TN
Menzel Temime
27, Avenue Mongi Slim – 8080 Menzel Temime.
72300202
72300205
Hanen BACHWELL
Nabeul
133, Avenue Habib Bourguiba - Nabeul 8019.
72 224 351
72224701
Mohamed Adnan ZRELLI Adnene.Zrelli@ATB.COM.TN
Korba
Avenue Habib Bourguiba – 8070 Korba
72 383 330
72384551
Mekki GHARBI Mekki.GHARBI@ATB.COM.TN
Menzel Bouzelfa
Place 2 Mars - 8010 Menzel Bouzelfa
72 252.550
72251929
Mourad HERGLI Mourad.HERGLI@ATB.COM.TN
Sfax
Sfax - Sfax 2 - Sfax Ariana - Sfax El Ain - Sfax Al Jadida - Sfax Gremda - Sfax Rte Menzel Chaker - Sfax Sakiet Ezzit - Sfax Thyna - Sfax Soukra - Sfax Sakeit Eddaier - Mahres -
Sfax
Sfax
49, Avenue H.Bourguiba – 3000 Sfax
74225142
74229211
Sofiene SALLEM Sofiene.Sellam@ATB.COM.TN
Sfax 2
Avenue d’Algérie – Cité SIOS Zitexville – 3000 Sfax
74297369
74297387
Anwer KSONTINI Anwar.KSONTINI@ATB.COM.TN
Sfax Ariana
Route de Tunis Km 1,5 – Sfax Ariana
74442895
74442893
Omar AMOURI Omar.Amouri@ATB.COM.TN
Sfax El Ain
Route El Ain Km 5 Markez Derbal – 3000 Sfax
74631533
74631502
Aicha CHIBOUB EP MROUA Aicha.Chiboub@ATB.COM.TN
Sfax Al Jadida
N° 5 Complexe Jebli Center – 3000 Sfax
74404568
74400144
Nadia BEN HAMIDA EP SLIMANI Nadia.Slimani@ATB.COM.TN
Sfax Gremda
Route de Gremda Km 5 – Sfax
74613945 / 74613946 / 74613947
74613944
Achref SELLAMI Achref.SELLAMI@ATB.COM.TN
Sfax Rte Menzel Chaker
Route de Menzel Chaker KM 4 Immeuble Dammak Sfax .
74620057
74620056
Khaled ABBES Khaled.Abbes@ATB.COM.TN
Sfax Sakiet Ezzit
Route de Tunis KM 9 Cité El Ons Sekkiet Ezzit Sfax.
74861622
74861602
Sihem BIBI GRAJA Sihem.Bibi@ATB.COM.TN
Sfax Thyna
Cité El Moez, Rte de Gabès KM7. Sfax- Tyna
74686156
74687462
Fahem JALLOULI Fahem.Jallouli@ATB.COM.TN
Sfax Soukra
Résidence -Hiba- Kassa Cité El Habib - Route Soukra KM3 Sfax
74665087
74665079
Raoudha KASDALLAH Raoudha.KASDALLAH@ATB.COM.TN
Sfax Sakeit Eddaier
Route de Mahdia KM 6 Sakeit Eddaeir - Sfax
74 890 142
74 293 795
Mondher KCHAOU Mondher.KCHAOU@ATB.COM.TN
Mahres
Avenue Habib Bourguiba immeuble Bouali GP1 3060 Mahres
74692100
74692961
Achref DERBAL Achref.DERBEL@ATB.COM.TN
Sidi Bouzid
Sidi Bouzid -
Sidi Bouzid
Sidi Bouzid
Angle Avenue Habib Bourguiba et Avenue Farhat Hached – 9100 Sidi Bouzid
76627650
76627570
Sahbi GADHOUMI Sahbi.GADHOUMI@ATB.COM.TN
Siliana
SILIANA - Bourouis - Makthar -
Siliana
SILIANA
Angle avenue Habib BOURGUIBA et rue Kheireddine Pacha Siliana 6100
78873520
78873501
Younes CHEBBI Younes.Chebbi@ATB.COM.TN
Bourouis
Avenue Taieb M'hiri – Bourouis 6113.
78898552
78898551
Wissem CHNITI Wissem.Chniti@ATB.COM.TN
Makthar
Angle des deux rues 20 Mars et Farhat Hached – 6140 Makthar.
78826234
78826233
Sonia DJEBALI EP BEN ATTIA Sonia.Benattia@ATB.COM.TN
Sousse
Khezama - Kalaa El Kebira - Msaken - Sousse - Sousse Sahloul - Sousse Erriadh - Hammam Sousse - Sousse Jawhra -
Sousse
Khezama
Bd Ennakhil Khezama Est – 4000 Sousse
73 244 251
73 244 241
Maha TABKA
Kalaa El Kebira
Place du souk - Aveneue Awled M'hamed - 4060 Kalaâ El Kebira
73354700
73354704
Mohamed Lazhar KHADHRAOUI Lazhar.Khadhraoui@ATB.COM.TN
Msaken
21 Avenue de la République M'saken 4070
73290071
73290077
Elyes SAAFI Elyes.Essafi@ATB.COM.TN
Sousse
Angle Av Med V et Rue Hotel de Ville-4000 Sousse
73225055
73225056
Khaled LADJIMI Khaled.Ladjimi@ATB .COM.TN
Sousse Sahloul
Avenue Yasser Arafet - 4031 - Sousse Sahloul
73822001
73822004
Mohamed SAIDI Mohamed.SAIDI@ATB.COM.TN
Sousse Erriadh
17 rue Hatab Ibn Abi Baltaa – cité Erriadh – Sousse
73304460
73304450
Adel CHAABANE Adel.Chaabene@ATB.COM.TN
Hammam Sousse
250, Route de Tunis GP1- Hammam Sousse
73372475
73372477
Fethi OUESLATI Fethi.oueslati@ATB.COM.TN
Sousse Jawhra
Avenue khelifa Karoui – Khezema Ouest 4000 Sousse
73277592
73277594
Amira BEN AMARA BEN OTHMAN Amira.BenAmara@ATB.COM.TN
Tataouine
Tataouine -
Tataouine
Tataouine
Angle Avenue Habib Bourguiba et Rue Commandant Bejaoui – 3200 Tataouine.
75852281
75718002
Mohamed BEN OUIRANE Mohamed.BENOUIRANE@ ATB.COM.TN
Tozeur
Tozeur -
Tozeur
Tozeur
53, Avenue Farhat Hached, Bab El Hawa - 2200 Tozeur.
76461104
76461099
Adel NAJJAR Adel.NAJJARA@ATB.COM.TN
Tunis
Avenue Habib Bourguiba - Bab Bnet - Bardo - Centrale - Charguia - El Aouina - El Mechtel - El menzah VI - El Morkadh - EL OMRANE - Ezzouhour - Ibn Khaldoun - Ibn Sina - Jazira - Lac - La Goulette - La Marsa - La Marsa 2 - La Marsa Plage - Le Kram - Liberte - Manar - Montfleury - Montplaisir - Mutu-International - Saadi - Sidi El Bechir - Sidi Hassine - Souk Sakkajine - Intilaka - ALAIN SAVARY - Ennajah - Kram Ouest - Cite Khadra - Aïn Zaghouan Nord -
Tunis
Avenue Habib Bourguiba
39, Avenue Habib Bourguiba – 1000 Tunis
71254166
71254180
Chaker JEDIDI Chaker.Jedidi@ATB.COM.TN
Bab Bnet
42 bis avenue Bab Bnet – 1006 Tunis
71567755
71568410
Karim MKAOUER Karim MKAOUER@ATB.COM.TN
Bardo
140, Avenue 20 Mars – 2000 Bardo
71664434
71664080
Mohamed Karim JEBALI Karim.Jebali@ ATB.COM.TN
Centrale
9, rue Hedi Nouira – 1001 Tunis
71351155 / 71343246
71347270 / 71345966
Chaker JEDIDI Chaker.Jedidi@ATB.COM.TN
Charguia
Immeuble Sawarby Centre urbain Nord - 1003 Tunis Charguia
71751118
71750590
Mohamed Ali ESSID MohamedAli.ESSID.COM.TN
El Aouina
23, Avenue Mongi Slim Cité Taieb Mhiri - 2036 El Aouina
70727477
70727488
Elyes BELHABIB Elyes.Belhabib@ATB.COM.TN
El Mechtel
Bd Ouled Haffouz – 1002 Tunis
71782394
71793212
Anis CHOUIREF Anis.CHOUIREF@ATB.COM.TN
El menzah VI
Rue Othman Ibn Affene, Angle Rue de la Liberté – El menzah VI
71766666
71767081
Bader SOUSSI Bader.Soussi@ATB.COM.TN
El Morkadh
Angle rue El Morkadh et place des Chevaux 1008 Tunis.
71340641
71340799
Mohamed DHAOUI Mohamed.Dhaoui@ATB.COM.TN
EL OMRANE
Angle des Rues Ahmed Chawki et Abbes Mahmoud El Akkad – 1005 El Omrane Tunis.
71957007
71959001
Mehdi MAAOUIA Mehdi.Maaouia@ATB.COM.TN
Ezzouhour
57 Bis, avenue 14 Janvier et angle avenue Hrairia – 2052 Cité Ezzouhour
71 529299
71529205
Khamoussi KHALDI Khamoussi.Khaldi@ATB.COM.TN
Ibn Khaldoun
Rue 6691 n°4 – 2062 Cité Ibn Khaldoun.
71920155
71921004
Raja YAHIAOUI EP BELLASFAR Raja.Bellasfar@ATB.COM.TN
Ibn Sina
Angle des Rues 10236 et Belgacem El Bazmi .Cité Ibn Sina 1009 Tunis.
71270277
71270299
Haykel KILANI Hyakel .KILANI@ATB.COM.TN
Jazira
21, Rue El Jazira – 1000 Tunis RP
71327142
71327028
Mohamed BEN ABDELAZIZ Mohamed.BENABDELAZIZ@ATB.COM.TN
Lac
Les Berges du Lac, Immeuble Regency 2045 - Tunis
71861291
71861523
Sami EL HAKIM Sami.ELHAKIM@ATB.COM.TN
La Goulette
Immeuble Casino la Goulette - Av. Franklin Roosevelt - 2060 La Goulette
71736221
71736112
Skander CHARNI Skander.Cherni@ATB.COM.TN
La Marsa
Place Moncef Bey – 2070 Marsa ville
71744209
71744104
Wassim KOUBAJI Wassim.Koubaji@ATB.COM.TN
La Marsa 2
71, Rue Hedi Chaker – 2070 La Marsa
71744223
71744245
Besma KASDALLI Besma.KASDALLI @ATB.COM.TN
La Marsa Plage
8 rue Imam Abou Hanifa, marsa plage.
71 727 551
71727573
Sihem Rafika KLIBI EP TEMIMI Sihem Temimi.@ATB.COM.TN
Le Kram
227, Avenue Habib Bourguiba – 2050 le Kram
71730973
71731630
Henda MRAIHI EP ALLOUCHE Henda.ALLOUCHE@ATB.COM.TN
Liberte
93 Avenue de la Liberté - 1002 Tunis-Belvédere
71288022
71289008
Slim DEROUICHE Slim.Derouiche@ATB.COM.TN
Manar
2 Rue Youssef Rouissi - 2092 El Manar
71889152
71889256
Sofiene BEN JEMAA
Montfleury
10, Rue du Sahel-Mont-Fleury -1008 Tunis.
71492100
71490770
Sofiane BEN JEMAA Sofiane.Ben Jemaa@ATB.COM.TN
Montplaisir
Rue 8005 Montplaisir - 1002 Tunis
71702115
71702124
Houcine BOUGHANMI Houcine.Boughanmi@ATB.COM.TN
Mutu-International
114, Avenue Jugurtha – Mutuelleville – 1002 Tunis
71842988
71841251
Nabil KRIAA Nabil.KRIAA@ATB.COM.TN
Saadi
Immeuble Saadi - EL Menzah IV – 1004 Tunis
71705373
71705237
Hakim CHERIF Hakim.Cherif@ATB.COM.TN
Sidi El Bechir
Sidi El Bechir – 1000 Tunis
71 333 638
71 333 651
Ahlem AZIZI Ahlem.Azzizi@ATB.COM.TN
Sidi Hassine
Rue 42800 - 2030 Sidi Hassine Séjoumi
71935303
71935290
Fadhel GUIBENE Fadhel.Guibene@ATB.COM.TN
Souk Sakkajine
31, Rue Souk Sakkajine – 1008 Tunis
71576650
71576620
Mohamed DHAOUI Mohamed.Dhaoui@ATB.COM.TN
Intilaka
Route de Bizerte – 2041 Intilaka
71661350
71661205
Ghazi REBAA Ghazi.ROBAA@ATB.COM.TN
ALAIN SAVARY
41, Avenue Alain Savary 1002, Belvédère
71285807
71285804
Salma BEN ALI ep BELARBI Selma.Belarbi@ATB.COM.TN
Ennajah
44 Rue 4020 - El Mellassine
71589196
71589208
Mohamed ENNIGROU Mohamed.ENNIGROU@ATB.COM.TN
Kram Ouest
68, Avenue Farhat Hached – 2089 Kram Ouest
71974971
71974975
Mohamed Anis CHAMMAM Anis.Chammem.COM.TN
Cite Khadra
103, Avenue Louis Braille –Cité El Khadra (1003) Tunis
71804613
71804612
Khadija BACCARA Khadija.BACCARA@ATB.COM.TN
Aïn Zaghouan Nord
Immeuble Barceloneta RDC -2045 Aïn Zaghouan Tunis
70723009
70723030
Raoudha ZAYANI ep ABID Raoudha.Abid@ATB.COM.TN
Zaghouan
Zaghouan -
Zaghouan
Zaghouan
11, Avenue de l’Indépendance – 1100 Zaghouan
72681920
72681349
Hana BEN TAHER Hana.BENTAHER@ATB.COM.TN